Аренда пятерочка


Аренда

Зона ответственности Ф.И.О. ответственного Телефон Электронная почта
Для федеральных сетевых партнеров
Старший менеджер по субаренде ЦО Петухов Алексей [email protected]
Менеджер по сетевым контрактам Дорошенко Ирина [email protected]
Менеджер по сетевым контрактам Ильин Сергей [email protected]
Менеджер по сетевым контрактам Подорожная Татьяна [email protected]
Московский дивизион
Начальник управления недвижимости Олиневич Сергей Викторович В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться по e-mail
Старший менеджер по субаренде Елисеев Илья +7 (925) 175-60-70 [email protected]
Москва САО
Москва ВАО Швецов Олег +7 (985) 300-38-98 [email protected]
Москва ЮВАО вакансия
Москва ЮАО
Москва ЗАО Ибрагимов Руслан +7 (985) 850-68-65 [email protected]
Москва СЗАО, Митино Зырянова Ирина +7 (985) 973-43-64 [email protected]
Москва ЦАО Скобеева Анна +7 (926) 474-54-48 [email protected]
Москва ЮЗАО Канеев Равиль +7 (909)922-73-24 [email protected]
Москва ВАО, ЮВАО Волков Павел +7 (917) 588-46-05 [email protected]
Северо-Московский дивизион
Начальник управления недвижимости Сапронов Владимир Владимирович В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться по e-mail
Можайский район, Наро-Фоминск, Молодежный Якубов Александр +7 (926) 670-90-90 [email protected]
Власиха, Звенигород г.о., Красногорский район, Краснознаменск г.о., Наро-Фоминский район, Одинцовский район Синицын Никита +7 (926) 130-94-04 [email protected]
Волоколамский район, Истринский район, Лотошинский район, Можайский район, Рузский район, Шаховской район Бутиков Денис +7 (910) 440-74-68 [email protected]
Химки г.о., Зеленоградский г.о. Кудленко Дмитрий +7 (925) 039-10-41 [email protected]
Клинский район, Солнечногорский район Чурилов Дмитрий +7 (925) 390-00-67 [email protected]
Пушкинский район, Долгопрудный г.о., Королев, Лобня г.о., Мытищинский район Карсакова Людмила +7 (916) 612-32-27 [email protected]
Дмитров, Дубна, Талдом и районы Алексеева Анастасия +7 (909) 940-28-29 [email protected]
Сергиево-Посадский район Галиахметов Рифат +7 (915) 080-55-64 [email protected]
Балашиха г.о., Железнодорожный г.о., Королев г.о., Реутов г.о., Юбилейный г.о. Потапчук Ирина +7 (910) 083-93-25 [email protected]
Ивантеевка г.о., Фрязино г.о., Черноголовка г.о., Щелковский район, Фряново Шершнев Александр +7 (985) 477-81-00 [email protected]
Южно-Московский дивизион
Начальник управления недвижимости Чернова Виктория Вячеславовна В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться по e-mail
Старший менеджер по субаренде Бустеряков Александр +7 (985) 920-58-28 [email protected]
Новая Москва Жукова Ольга +7 (915) 124-26-66 [email protected]
Климовск г.о., Москва, Подольск г.о., Подольский район, Чеховский район вакансия
Домодедово г.о., Каширский район, Серебряно-Прудский район Ильина Наталья +7 (929) 612-13-11 [email protected]
Дзержинский г.о., Котельники г.о., Ленинский район, Лыткарино г.о., Люберецкий район, Москва
Воскресенский район, Жуковский г.о., Раменский район Назаров Дмитрий +7 (985) 153-43-41 [email protected]
Егорьевский район, Коломенский район, Коломна г.о., Луховицкий район Музафаров Амир +7 (985) 691-94-43 [email protected]
Егорьевский район, Шатура Чернышев Юрий +7 (9858) 361-92-46 [email protected]
Орехово-Зуево г.о., Орехово-Зуевский район, Электрогорск г.о., Павловский Посад Ширяева Анастасия +7 (926) 494-22-20 [email protected]
Лосино-Петровский г.о., Ногинский район, Павлово-Посадский район, Электросталь г.о. Ногинск, Электроугли, Старая Купавна Мартынов Владимир +7 (965) 276-10-55 [email protected]  
Северо-западный дивизион
Старший менеджер по субаренде Колбасникова Наталья +7 (905) 253-99-61 [email protected]
Для сетевых партнеров с любым видом деятельности
Санкт-Петербург (районы: Выборгский, Приморский, Сестрорецк). Ленинградская область (Выборг, Сертолово, Приморск, Рощино, Глебычево, Советский, Ермилово, Победы, Каменногорск, Пушное, Высоцк) Можитова Татьяна +7 (905) 217-81-89 [email protected]
Санкт-Петербург (районы: Невский, Красногвардейский, Калининский). Ленинградская область (Всеволожск, Всеволожский р-н , Мурино, Токсово, Лесколово,  Романовка, Невская Дубровка, Рахья, пос. Свердлова, Морозова, Металлострой, Агалатово, Юкки, Кузнечное, Павлово, Приозерск, Приозерский р-н , Сосново, Мельниково, Кузнечное)
Санкт-Петербург (районы: Московский, Фрунзенский, Красносельский, Кировский). Ленинградская область (Ломоносов, Красное Село, Петергоф) Шадчина Александра +7 (905) 255-44-60 [email protected]
Санкт-Петербург (Адмиралтейский район, Василеостровский район, Калининский район, Кировский район, Красногвардейский район, Невский район, Петроградский район, Центральный район) Федорова Надежда +7 (905) 217-84-87 [email protected]
Санкт-Петербург (районы: Московский, Рыбацкое). Ленинградская область (Тосно, Колпино, Пушкин, Красный Бор, пос. Никольское, Шушары, Рябово, Павловск, Тосненский р-н Нурма, Любань, Ушаки, Металлострой, Гатчинский р-н часть) Дикая Аделя +7 (965) 789-69-40 [email protected]
Ленинградская область (Кириши, Будогощь, Шлиссельбург, Синявино, Павлово, Приладожский, Отрадное, Кировск, Волхов, Кисельня, Сясьстрой, Новая Ладога, Паша, Тихвин, Пикалево, Ефимовский, Бокситогорск, Лодейное Поле, Никольский, Подпорожье, Колчаново, Алеховщина, Бор, Важины) Рохманко Алексей +7 (905) 205-33-88 [email protected]
Ленинградская область (Гатчина, Волосово, Луга, Ропша, Сланцы, Ивангород, Сосновый Бор, Кингисепп, Усть-Луга, Ивангород) Лобанова Виктория +7 (965) 779-13-99 [email protected]
Псков и Псковская область Вольф Александр +7 (906) 220-42-25 [email protected]
Новгород и Новгородская область Павлов Владимир +7 (911) 648-87-93 [email protected]
Петрозаводск и Республика Карелия Царева Анастасия +7 (964) 319-50-29 [email protected]
Мурманск и Мурманская область Царева Анастасия +7 (964) 319-50-29 [email protected]
Центрально-Черноземный дивизион
Начальник управления недвижимости Коновка Алексей +7 (906) 677-22-77 [email protected]
Старший менеджер по субаренде Мозгунов Олег +7 (910) 257-50-07 [email protected]
Воронеж и Воронежская область (Воронеж, Нововоронеж, Хохольский р., Острогожский р., Павловский р., Богучарсий р., Лискинский р.) Бабанина Ольга +7 (920) 448-19-36 [email protected]
Воронеж (Воронеж и Воронежская область: Хохольский р-н , Семилуки, Нижнедевицк, Рамонский р-н) Суворова Ольга 8 (980) 242-70-42 [email protected]
Воронежская обл. (Борисоглебск, Бобров, Бутурлиновка, Эртиль, Новая Усмань, Калач, Анна) Мишин Артем 8 (950) 775-19-31 [email protected]
Липецкая область (Липецк, Грязи, Добринка, Доброе) Жданов Максим +7 (906) 682-83-35 [email protected]
Липецкая область (Елец, Данков, Лебедянь, Чкеплыгин, Хлевное) Мосягин Максим +7 (920) 517-89-37 [email protected]
Курск и Курская область Месьянинова Наталья +7 (919) 131-07-13 [email protected]
Тамбов и Тамбовская область Сергеева Ольга +7 (962) 233-02-32 [email protected]
Белгород и Белгородская область Григоров Игорь +7 (980) 328-54-85 [email protected]
Старый Оскол и Белгородская область Родионов Дмитрий +7 (903) 886-21-21 [email protected]
Орел и Орловская область Лазарева Ольга +7 (960)656-00-07 [email protected]
Орел и Орловская область Кузьмин Денис +7 (930) 777-91-11 [email protected]
Волжский дивизион
Старший менеджер по субаренде Глазунова (Косова) Наталья +7 (961) 384-39-74 [email protected]
Для сетевых партнеров с любым видом деятельности Гильметдинова Рената +7 (903) 304-00-55 [email protected]
Самара и Самарская область (Нефтегорск, Рощинский, Утевка, Черноречье, Алексеевка) Байкова Елена +7 (903) 304-00-55 [email protected]
Самара Чиканова Екатерина +7 (905) 300-83-08 [email protected]
Самара и Самарская область (Челно-Вершины, Шентала, Сергиевск, Суходол, Красный Яр, Курумоч, Новосемейкино, Кошки, Исаклы, Волжский, Елховка, Камышла, Клявлино, Мирный, Серноводск, Сургут) Пастушина Елена +7 (909) 342-47-91 [email protected]
Самарская область (Новокуйбышевск,Чапаевск, Безенчук, Большая Черниговка, Большая Глушица, Обшаровка, Приволжье, Пестравка, Придорожный, Осинки, Августовка, Красноармеское, Хворостянка) Еремейчик Наталья +7 (903) 304-01-88 [email protected]
Самарская область (Тольятти, Жигулевск, Ягодное, Подстепки, Узюково) Стрельцов Михаил +7 (961) 384-40-24 [email protected]
Самара и Самарская область (Алькино, Богатое, Борское, Георигиевка, Кинель, Кинель-Черкассы, Комсомольский, Кротовка, Отрадный, Алексеевка, Петра-Дубрава, Подбельск, Усть-Кинельский, Кинельский, Похвистнево, Смышляевка, Стройкерамика, Тимашево, Сызрань, Октябрьск, Шигоны, Волсжкий Утес), Ульяновская область (Радищево, Новоспасское, Старая Кулатка, Павловка, Николаевка) Симонова Евгения +7 (905) 300-85-81 [email protected]
Ульяновск и Ульяновская область (Димитровград, Мирный, Мулловка, Октябрьский, Н.Майна, С.Майна, Чердаклы) Иогансон Елена +7 (903) 334-05-05 [email protected]
Ульяновск и Ульяновская область (Барыш, Б.Ключищи, Б.Нагаткино, Вешкайма, Инза, Ишеевка, Карсун, Кузоватово, Майна, Новоульяновск, Сурское, Силикатный, Старотимошкино, Тереньга) Ткачев Юрий +7 (967) 716-63-21 [email protected]
Пенза и Пензенская область Макарова Татьяна +7 (903) 309-44-98 [email protected]
Оренбург и Оренбургская область (Соль-Илецк, Саракташ, Акбулак, Беляевка, Ивановка, Первомайский, Чебеньки) Худабердина Наталья +7 (922) 886-79-81 [email protected]
Оренбургская область (Орск, Гай, Новотроицк, Медногорск, Кувандык, Ясный, Домбаровский, Адамовка, Светлый, Энергетик) Шатова Галина +7 (903) 361-90-00 [email protected]
Оренбург и Оренбургская область (Илек, Октябрьское, Ленина, Н.Павловка, Подг.Покровка, Сакмара, Ст.Каргала, Тат.Каргала, Тюльган, Юж.Урал) Янковский Виталий +7 (961) 948-12-71 [email protected]
Оренбургская область (Сорочинск, Бугуруслан, Бузулук, Ташла, Тоцкое, Абдулино, Шарлык, Александровка, Асекеево, Грачевка, Колтубановский, Курманаевка, Матвеевка, Михайловка, Новосергиевка, Палимовка, Первомайский, Переволоцкий, Плешаново, Пономаревка) Мазунин Сергей +7 (906) 844-43-33 [email protected]
Приволжский дивизион
Начальник управления недвижимости Умар Курбанов +7 (919) 644-15-17 [email protected]
Старший менеджер по субаренде Галимзянова Зарина +7 (960) 055-13-21 [email protected]
Для сетевых партнеров с любым видом деятельности Акулич Ирина +7 (967) 368-87-95 [email protected]
Казань (районы Авиастроительный, Московский, Ново-Савиновский, Кировский, Вахитовский). Республика Татарстан (Высокая гора, Пестрецы, Шемордан, Арск) Эмирханова Адиля +7 (917) 908-02-05 [email protected]
Казань (Ново-Савиновский, Советский) Филина Мария +7 (906) 113-53-35 [email protected]
Казань (Приволжский, Вахитовский район). Республика Татарстан (Болгар, Сокуры, Алексеевск, Лаишево, Рыбная Слобода, Базарные Матаки, Столбище, Песчаные Ковали, Усады) Аглямова Алсу +7 (962) 549-38-58 [email protected]
Республика Татарстан (Осиново, Зеленодольск, Буинск). Республика Мэрий Эл (Волжск) Эмирханова Адиля +7 (917) 908-02-05 [email protected]
Республика Татарстан (Набережные Челны, Елабуга, Мензелинск, Менделеевск, Мамадыш, Актаныш, Муслюмово) Гараева Айгуль +7 (963) 122-21-11 [email protected]
Республика Татарстан (Нижнекамск, Аксубаево, Черемшан, Камские поляны, Заинск, Новошешминск, Чистополь, Нурлат) Кормачева Кристина +7 (967) 772-95-85 [email protected]
Республика Татарстан (Альметьевск, Азнакаево, Джалиль, Лениногорск, Бугульма, Бавлы) Сункишев Эдуард +7 (937) 579-30-09 [email protected]
Республика Марий Эл Коскин Валентин +7 (937) 112-37-37 [email protected]
Республика Чувашия Порфирьева Марина +7 (927) 860-33-78 [email protected]
Республика Удмуртия, РТ г.Агрыз Падалка Светлана +7 (965) 851-29-25 [email protected]
Волго-Вятский дивизион
Старший менеджер по субаренде Шкиль Елена +7 (910) 130-71-59 [email protected]
Для сетевых партнеров с любым видом деятельности Ермакова Ирина +7 (908) 160-15-62 [email protected]
Нижний Новгород (Верхняя часть города) Павленко Оксана +7 (906) 355-46-40 [email protected]
Нижний Новгород (Сормовский, Московский районы) Новикова Ирина +7 (964) 831-96-52 [email protected]
Нижний Новгород (Автозаводский, Ленинский районы) Пузанкова Елена +7 (909) 286-11-05 [email protected]
Нижегородская область (Кстово, Выкса) Зыков Илья +7 (904) 794-67-22 [email protected]
Нижегородская область (Арзамас, Саров) Бувашкина Ольга +7 (920) 014-45-44 [email protected]
Нижегородская область (Дзержинск, Богородск, Павлово) Доценко Юлия +7 (906) 743-44-15 [email protected]
Нижегородская область (Семенов, Бор, Заволжье, Городец, Балахна) Морозова Анна +7 (903) 709-80-73 [email protected]
Республика Мордовия Левкин Сергей +7 (906) 161-41-01 [email protected]
Киров и Кировская область Пристягина Татьяна +7 (962) 894-22-85 [email protected]
Кирово-Чепецк и Кировская область Широков Владимир +7 (909) 139-60-90 [email protected]
Республика Коми Сапожникова Ирина +7 (904) 237-31-30 [email protected]
Уральский дивизион
Начальник отдела субаренды Вахрушев Глеб +7 (922) 150-22-89 [email protected]
Менеджер по работе с сетевыми субарендаторами Воробьева Ксения +7 (963) 038-63-60 [email protected]
Менеджер по работе с дебиторской задолженностью Утина Яна [email protected]
Екатеринбург Запад (Алапаевск, Артемовский, Атиг, Билимбай, Бисерть, Буланаш, Верх-Нейвинский, Верхние Серги, Верхняя Синячиха, Горный Щит, Дегтярск, Дружинино, Красноуфимск, Курганово, Махнево, Михайловск, Нижние Серги, Новоалексеевское, Новоуральск, п.Красногвардейский, пгт.Арти, Первоуральск, Полевской, Прогресс, Ревда, Реж, с.Манчаж, Шаля, Шамары п.) Кутявина Дарья +7 (906) 811-51-03 [email protected]
Екатеринбург Юг (Арамиль, Асбест, Белоярский, Богданович, Большое Седельниково, Верхнее Дуброво, Заречный, Ирбит, Каменск-Уральский, Камышлов, Косулино, Курьи, Логиново, Малышева, Мартюш, Октябрьский, Патруши, Позариха, Пышма, Рефтинский, Сухой Лог, Сысерть, Тавда, Талица, Троицкий, Тугулым, Туринск, Туринская Слобода) Кулик Юлия +7 (909) 017-44-14 [email protected]
Екатеринбург Центр (Центр, Юго-Запад, ВИЗ, Вторчермет, Химмаш, Компрессорный, Уктус, Ададемический) Овчинников Вячеслав +7 (922) 146-19-82 [email protected]
Екатеринбург (Сортировка, Заречный, Уралмаш, Элмаш, ЖБИ, Пионерский, Верхняя Пышма, Березовский, Среднеуральск) Смирных Юлия +7 (950) 201-91-40 [email protected]
Екатеринбург Север (Невьянск, Нижний Тагил, Качканар, Карпинск, Серов, Североуральск, Кушва и т.д.) Муравьева Яна 8 (922) 11-99-166 [email protected]
Пермь Центр (Пермь) Андерсон Валентина +7 (922) 348-05-01 Valent[email protected]
Запад Пермского края (Краснокамск, Нытва, Кудымкар, Усть-Качка, Оханск, Очер, Верещагино, Новые ляды, Лысьва, Чусовой, Добрянка, Полазна) Чобан Эллина +7 (922) 327-06-74 [email protected]
Север Пермского края (Березники, Соликамск, Горнозаводск, Александровск, Красновишерск, Губаха, Углеуральский, Кизел) Тюрикова Ирина +7 (982) 437-89-58 [email protected]
Пермь Лысенко Надежда +7 (951) 936-60-47 [email protected]
Тюмень (Тюмень, Тобольск, Ялуторовск, Заводоуковск, Каскара, Ишим, Голышманово, Абатское, Аромашево,Боровский,Омутинское, Перевалово, Стрехнино, Туртас, Червишево) Менеджер по аренде и субаренде Баженова Елена +7 (902) 691-58-09 [email protected]
Сургут (Сургут, Нижневартовск, Лянтор, Нижнесортымский, Мегион, Федоровский, Пойковский, Лангепас, Стрежевой, Радужный, Губкинский, Пурпе, Муравленко, Ноябрьск, Пыть-Ях, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск) Коваль Елена +7 (922) 253-04-06 [email protected]
Пермь Юг (Чернушка, Чайковский, Барда, Елово, Оса, Октябрский, Суксун, Кунгур) Чобан Эллина +7 (922) 327-06-74 [email protected]
Южный дивизион
Начальник управления аренды и субаренды Аралов Юрий +7 (960) 452-52-22 [email protected]
Старший менеджер по субаренде Лесников Дмитрий +7 (988) 586-99-35 [email protected]
Сетевой менеджер Есипович Дарья +7 (918) 085-94-62 [email protected]
Ростовская область (Волгодонск, Батайск, Сальск, Зерноград, Пролетарск, Зимовники, Егорлыкская, Цимлянск, Усть-Донецк, Песчанокопское, Гигант, Целина, Веселый, Кагальницкая, Мечетинская, Большая Мартыновка, Новобатайск, Милютинская) Лесников Дмитрий +7 (988) 586-99-35 [email protected]
Ростовская область (ст. Багаевская, пгт. Каменоломни, г. Константиновск, г. Красный Сулин, ст. Кривянская, г. Новочеркасск, пгт. Персиановский, г. Семикаракорск, пгт. Усть-Донецкий, г. Шахты.) Зиновьев Александр +7 (961) 311-92-56 [email protected]
Ростовская область (Миллерово,Каменск-Шахтинск, Гуково, Донецк, Зверево, п. Глубокий, ст. Вёшенская, ст. Казанская, сл.Кашары, Каменоломни, Старая Станица) Виноградова Мария +7 (903) 132-04-45 [email protected]
Ростов-на-Дону (Ворошиловский, Кировский, Пролетарский, Первомайский), Новочеркасск, Аксай, Ольгинская Чалагаева Анна +7 (903) 464-04-34 [email protected]
г. Азов, г. Ростов-на-Дону (Жележнодорожный р-н, Советский р-н, Октябрьский р-н) Осипов Василий +7 (918) 590-51-17 [email protected]
Таганрог, Новошахтинск, с. Покровское Атоян Сусанна +7 (960) 458-88-36 [email protected]
Волгоград и Волгоградская область Фитцева Лидия +7 (961) 686-17-60 [email protected]
Астрахань, Астраханская область, Элиста, Республика Калмыкия Ольшанова Анастасия +7(964) 885-69-53 [email protected]
Саратов, Саратовская область (Энгельс, Красный Кут,Ершов, Новоузенск, Дергачи, Петровск, Красноармейск) Сидоренко Юлия +7 (906) 310-11-52 [email protected]
Саратовская область (Балаково, Пугачев, Вольск, Маркс, Хвалынск) Полякова Регина 8-900-310-09-20 [email protected]
Северо-Восточный дивизион
Старший менеджер по субаренде Щипкова Ольга +7 (905) 630-10-65 [email protected]
Иваново и Ивановская область Архипов Денис +7 (968) 069-91-04 [email protected]
Владимирская область (Ковров, Гусь-Хрустальный, Вязники, Камешково, Гороховец, Муром, Меленки,  П. Степанцево, Курлово, Гусевский, Мстера, Судогда) Индус Любовь +7 (968) 069-91-05 [email protected]
Владимир и Владимирская область (Юрьев-Польский, Александров, Киржач, Кольчугино,Собинка, Лакинск, Покров, Петушки, Механизаторов, Вольгинский, Карабаново, Костерево, Струнино, Городищи, Балакирево) Чернышова Наталья +7 (968) 069-91-32 [email protected]
Ярославль и Ярославская область Майоров Игорь +7 (915) 993-03-68 [email protected]
Архангельск и Архангельская область Поташова Алена +7 (960) 012-04-65 [email protected]
Кострома и Костромская область Румянцев Егор +7 (905) 151-33-94 [email protected]
Вологда и Вологодская область (Череповец) Полетаева Анна +7 (962) 667-25-71 [email protected]
Тверь и Тверская область Костина Наталья +7 (903) 803-06-36 [email protected]
Котлас, Коряжма, Великий Устюг (часть Архангельской и часть Вологодской областей) Поташова Алена +7 (960) 012-04-65 [email protected]
Нечерноземный дивизион
Старший менеджер по субаренде Устинкина Валентина +7 (920) 638-47-23 [email protected]
Калуга и Калужская область Морозова Татьяна +7 (953) 317-38-88 [email protected]
Калуга и Калужская область Киселева Вера +7 (919) 035-25-67 [email protected]
Рязань и Рязанская область Кураксина Мария +7 (915) 620-83-65 [email protected]
Рязань и Рязанская область Панина Елена +7 (915) 604-22-52 [email protected]
Смоленская область Криворот Евгений +7 (900) 222-21-00 [email protected]
Смоленская область (Вязьма и др.) Пекарев Антон +7 (910) 765-47-10 [email protected]
Тула и Тульская область (Алексин, Белев, Дубна, Заокский, Шатск, Ясногорск) Морозова Елена +7 (920) 747-07-00 [email protected]
Тула и Тульская область (Щекино, Чернь, Плавск, Ефремов) Эуриев Тимур +7 (915) 699-88-80 [email protected]
Тульская область (Новомосковск, Венев, Богородицк, Донской, Узловая, Киреевск, Дубовка, Липки) Кулешова Елена +7 (953) 433-54-19 [email protected]
Брянск и Брянская область Кононенко Екатерина +7 (919) 296-20-92 [email protected]
Сибирский дивизион
Старший менеджер по субаренде Кузовкин Юрий +7 (906) 728-37-21 [email protected]
Для сетевых партнеров с любым видом деятельности Засыпкина Валентина +7 (923) 184-97-16 [email protected]
Новосибирск, Новосибирская область, Алтайский край, Республика Алтай, Томск, Томская область Вдовицкий Максим +7 (913) 466-88-88 [email protected]
Кемерово, Кемеровская область Ошкин Александр +7 (923) 196-40-93 [email protected]
Омск, Омская область Чурилов Игорь +7 (950) 790-43-50 [email protected]
Южно-Уральский дивизион
Начальник управления недвижимости Маремьянина Ольга +7 (351) 901-96-59 Olga.Mare[email protected]
Челябинск Центр Белоусова Алена +7 (950) 729-68-29 [email protected]
Челябинск Восток Соболева Анастасия +7 (900) 099-77-47 [email protected]
Челябинская область (Миасс, Златоуст, Чебаркуль, Кыштым, Сим, Аша, Усть-Катав, Сатка, Озерск, Снежинск, Касли, Вишневогорск, Куса, Верхний Уфалей, Кунашак, Уйское) Широких Влада +7 (982) 302-76-44 [email protected]
Челябинская область (Копейск, Коркино, Еманжелинск, Зауральск, Южноуральск, Рощино, Первомайский, Рощино, Пласт, Полетаево, Еткуль,, Красногорский) Курган (Шадринск, Катайск) Большакова Дарья +7 (912) 404-32-16 [email protected]
Магнитогорск (Верхнеуральск, Карталы, Фершампенуаз, Варна, Межозерный, Учалы, Агаповка, Баймак, Чесма, Бреды, Кизильское) Лактионова Мария [email protected]
Республика Башкортостан (Туймазы, Белебей, Октябрьский) Гареев Руслан +7 (929) 757-12-62 [email protected]
Республика Башкортостан (Уфа Север, Бирск, Нефтекамск + Уфа Юг, Сибай, Белорецк, Акъяр) Аюпова Ксения +7 (927) 350-60-99 [email protected]
Республика Башкортостан (Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Кумертау, Мелеуз) Шарун Максим +7 (987) 498-37-00 [email protected]
Северо-Кавказский дивизион
Начальник управления аренды и субаренды Аралов Юрий +7 (960) 452-52-22 [email protected]
Старший менеджер по аренде и субаренде Схведиани Анастасия +7 (910) 114-55-54 [email protected]
Сетевой менеджер Есипович Дарья +7 (918) 085-94-62 [email protected]
Ставрополь, Ставропольский край, Кавказские Минеральные воды Бовтюнь Наталья +7 (906) 479-26-77 [email protected]
Краснодар и Краснодарский край (Горячий ключ, Адыгея, Майкоп, Энем, Адыгейск, Брюховечкая, Ейск, Приморско-Ахтарск, Тимашевск) Нечаева Кристина +7 (900) 229-43-58 [email protected]
Краснодарский край (Белореченск, Сочи, Адлер, Апшеронск, Туапсе, Джубга, Хадыженск, Небуг) Лобода Юлия +7 (918) 163-16-33 [email protected]
Краснодарский край (Армавир, Кропоткин, Тихорецк, Кореновск, Лабинск, Усть-Лабинск, Гулькевичи, Курганснск, Новокубанск) Егорова Ирина +7 (903) 455-60-65 [email protected]
Краснодарский край (Новороссийск, Крымск, Абинск, Славянск-на-Кубани, Геленджик, Анапа) Маркова Мария +7 (961) 584-61-71 [email protected]
Ставропольский край (Будденовск, Железноводск, Минеральные воды, Ессентуки, Благодарный, Георгиевск, Зеленокумск, Лермонтов, Нефтекумск, Новопавловск, Пятигорск, Дивное, Ипатово, Светлоград, Невинномыск, Кисловодск ), Республика Северная Осетия-Алания, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика Кучуков Тимур +7 (938) 502-47-16 [email protected]

5ka.ru

«Пятёрочка» запустила новую программу по аренде площадей на льготных условиях

С 24 по 26 ноября в магазинах «Пятёрочка» состоится акция «Корзина доброты». Это федеральный проект, направленный на сбор продуктовых пожертвований для нуждающихся и многодетных семей, подопечных Фонда продовольствия «Русь».

Одновременно 40 магазинов в восьми городах России проведут популярнейшую среди покупателей федеральную акцию торговой сети. Акция в очередной раз напоминает, что помочь легко, даже находясь далеко от тех, кто нуждается.

Покупая определенный товар или собирая свой набор для подопечных фонда «Русь», вы просто передаете продукты волонтерам или оставляете на специальных стойках, установленных в магазинах. Все собранные вещи будут переданы многодетным и нуждающимся семьям.

Хочешь собрать свою «Корзину доброты»? Сделай это с 24 по 26 ноября в одном из магазинов «Пятерочка».

Москва ул. Генерала Белова, 20 Борисовский пр-д., 5 Воронежская ул., 9 Мусы Джалиля ул., 27 к. 3 Каширское ш., 11

Липецк пл. Победы, 5 ул. Студеновская, 184 ул. Плеханова, 47 ул. Титова, 10 ул. Зои Космодемьянской, 8

Ростов-на-Дону ул. Соколова, 72 ул. Таганрогское ш., 114б пр-кт Текучева, 246 пр-кт Сельмаш, 98/11 пр-кт Королева, 29

Екатеринбург Грибоедова, 8 Амундсена, д.63, ТЦ Гранат Космонавтов, 54 Белореченская, 28-а Советская, 12

Казань ул. Чистопольская, 86 ул. Боевая, 120 ул. Чистопольская, 38 пр-т Победы, 116 ул. Даурская, 38

Уфа Рихарда Зорге ул., 32 Цюрупы ул., 80 Кувыкина, 14 Заки Валиди ул., 58 Кремлевская ул., 19

Ижевск ул. К. Маркса, 206 ул. Авангардная, 6 А ул.Дзержинского, 60 Заречное шоссе, 45 ул. Советская,8

Самара ул. Свободы, 74 ул. Ерошевского, 20 ул. Владимирская, 39 ул. Димитрова, 110 Б ул. Демократическая, 7

5ka.ru

Аренда

Москва и область

  • Молоко, сыр, яйца
  • Овощи, фрукты, грибы
  • Мясо, птица, деликатесы
  • Замороженные продукты
  • Макароны, крупы, специи
  • Здоровый выбор
  • Фермерские продукты
  • Хлеб, сладости, снеки
      • Наша пекарня
      • Хлеб, лаваш, лепешки
      • Пироги, сдоба, кексы, рулеты
      • Свежие торты
      • Свежие пирожные
      • Торты, пирожные
      • Конфеты
      • Чипсы, снеки
      • Жевательная резинка
      • Печенье, крекер, вафли, пряники
      • Шоколад, батончики
      • Bonte
      • Шоколадные и арахисовые пасты
      • Сушки, сухари, хлебцы, тосты
      • Восточные сладости, халва
      • Зефир, мармелад, пастила
      • Варенье, джемы, сиропы
      • Фруктовые и ягодные консервы
      • Диабетическая продукция
      • Мёд
  • Рыба и морепродукты
  • Кофе, чай, сахар
  • Соки, воды, напитки
  • Консервы, орехи, соусы
  • Товары для животных
  • Красота, гигиена, бытовая химия
  • Товары для мам и детей

www.perekrestok.ru

«Пятерочка» поможет рассчитать стоимость аренды недвижимости в 63-х российских регионах

С 24 по 26 ноября в магазинах «Пятёрочка» состоится акция «Корзина доброты». Это федеральный проект, направленный на сбор продуктовых пожертвований для нуждающихся и многодетных семей, подопечных Фонда продовольствия «Русь».

Одновременно 40 магазинов в восьми городах России проведут популярнейшую среди покупателей федеральную акцию торговой сети. Акция в очередной раз напоминает, что помочь легко, даже находясь далеко от тех, кто нуждается.

Покупая определенный товар или собирая свой набор для подопечных фонда «Русь», вы просто передаете продукты волонтерам или оставляете на специальных стойках, установленных в магазинах. Все собранные вещи будут переданы многодетным и нуждающимся семьям.

Хочешь собрать свою «Корзину доброты»? Сделай это с 24 по 26 ноября в одном из магазинов «Пятерочка».

Москва ул. Генерала Белова, 20 Борисовский пр-д., 5 Воронежская ул., 9 Мусы Джалиля ул., 27 к. 3 Каширское ш., 11

Липецк пл. Победы, 5 ул. Студеновская, 184 ул. Плеханова, 47 ул. Титова, 10 ул. Зои Космодемьянской, 8

Ростов-на-Дону ул. Соколова, 72 ул. Таганрогское ш., 114б пр-кт Текучева, 246 пр-кт Сельмаш, 98/11 пр-кт Королева, 29

Екатеринбург Грибоедова, 8 Амундсена, д.63, ТЦ Гранат Космонавтов, 54 Белореченская, 28-а Советская, 12

Казань ул. Чистопольская, 86 ул. Боевая, 120 ул. Чистопольская, 38 пр-т Победы, 116 ул. Даурская, 38

Уфа Рихарда Зорге ул., 32 Цюрупы ул., 80 Кувыкина, 14 Заки Валиди ул., 58 Кремлевская ул., 19

Ижевск ул. К. Маркса, 206 ул. Авангардная, 6 А ул.Дзержинского, 60 Заречное шоссе, 45 ул. Советская,8

Самара ул. Свободы, 74 ул. Ерошевского, 20 ул. Владимирская, 39 ул. Димитрова, 110 Б ул. Демократическая, 7

5ka.ru